33-я Межрегиональная специализированная выставка.
1 ноября, 09:25

17-18 октября 2019 г. В г. Симферополь респ. Крым в рамках 33-й межрегиональной строительной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» прошла вторая крымская строительная конференция. ООО «Проектная группа «ЛИДЕР» стала ее почетный участником.

Цель конференции - содействие инвесторами заказчикам в надежном выборе строительных и проектных организаций, в своевременной и высококачественной реализации федеральных целевых программ и национальных проектов в Крыму в области строительства, в успешном выполнении программы капитального ремонта многоквартирных домов. В рамках конференции специалисты компании успешно провели переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве с крупными строительными компаниями и девелоперами Крыма, выступление руководителей ООО «ПГ «ЛИДЕР» на конференции на дискуссионной панели по теме: Взаимодействие проектных и строительных организации при проведении СМР вызвало оживленную дискуссию. По итогам конференции ООО «ПГ «ЛИДЕР» была номинирована на включение в Золотой Фонд строительного Крыма. Итоги данного конкурса будут подведены в марте 2020 года.

C материалами конферениции можно ознакомиться здесь - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2019#photos

+7 499 350–47–31 +7 985 233-05-56 info@pg-lider.ru
Спасибо! Ваша заявка получена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.
Возникла ошибка!
Попробуйте зайте позже или позвоните нам по телефону +7 499 350–47–31