Компания в третий раз стала лауреатом Конкурса Золотого Фонда Строительного комплекса Крыма 2022 года
30 марта, 12:07

По результатам рейтинговой оценки компаний - поставщиков строительных и проектных услуг на территории респ. Крым, разработанной Фондом и согласованной с Правительством респ. Крым в 2022 году компания получила I категорию - высокой степени надежности. Компания с 2019 года представляет свои услуги на строительном рынке респ. Крым и является членом Консорциума Золотого Фонда строительного комплекса Крыма.

Конкурс «Золотой фонд строительного Крыма» проводится при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, администраций муниципальных образований Крыма и является программой выявления и продвижения высокопрофессиональных строителей и специалистов компаний строительного комплекса, надежных строительных организаций, ответственных поставщиков и производителей качественных строительных материалов и оборудования, высокоэффективных руководителей строительного дела.

Начиная с 2022 года формирование Золотого фонда строительного Крыма (далее ЗФ СК) проводится в рамках рейтингования (ранжирования) строительных компаний, работающих или планирующих работать в Республике Крым и Севастополе.

+7 499 350–47–31 +7 985 233-05-56 info@pg-lider.ru
Спасибо! Ваша заявка получена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.
Возникла ошибка!
Попробуйте зайте позже или позвоните нам по телефону +7 499 350–47–31